Дана функция y=1/x. Вычислите у (-2) + у (1).

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 18:13
    0
    Y = 1 / x

    y (- 2) = 1 / (- 2) = - 0,5

    y (1) = 1 / 1 = 1

    y (- 2) + y (1) = - 0,5 + 1 = 0,5