0,5 (х-6) ^2+2 х (8-х/4) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:59
    0
    0+10x+18=2

    10x+18=2

    10x=2-18

    10x=-16

    x = - 16/10

    x = - 1,6

    Ответ: - 1,6.