3*2^2x + 2*3^2x = 5*6x

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 11:01
    0
    3 х2:2 Х+3 х2 Х=5 х6 Х

    6:2 Х+6:2 Х=30 Х

    2 (6:2 Х) = 30 Х

    12:4 Х-30 Х=0

    3 Х-30 Х=0

    27 Х=0

    х=0