Перед праздником цены в магазине подарков снижены на 25%. Некоторый товар до уценки стоил 360 руб. Какова новая цена товара?

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 13:03
    0
    360:100=3.6 - один процент

    3.6*25 = 90 - 25 процентов

    360-90 = 270

    270 - новая цена товара