2 (x-3) - (x-4) = x-10 Найти значение ...

Прорешал, у меня 3 вышло, а варианта ответа нет.

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 11:11
    0
    2 (х-3) - (х-4) = х-10

    2 х-6-х+4=х-10

    2 х-х-х=-10+6-4

    0 х=-8

    Ответ: не решений
  2. 20 ноября, 12:13
    0
    2 (x-3) - (x-4) = x-10

    2 х-6-х+4-х=-10

    2 х-2 х=-10+6-4

    0 х=-8 нет решений