Помогите указать уравнение х-3 у=4

1) (-2; - 2)

2) (-1; 1)

3) (4; 1)

4) (5; - 1)

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:59
    0
    -2-3 (-2) = - 2+6=4 ответ

    1) (-2; -2)