Линейное уравнение

2-3 (2x+2) = 5-4x

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 23:02
    0
    2-6x-6=5-4x - 6x+4x=5-2+6 - 2x=9 x=9: (-2) x=-4,5