Найдите произведение корней уровнения a) x^2=7 b) x^4=16

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 07:57
    0
    А) х²=7 х1=√7 х2=-√7 х1*х1=-√7*√7=-7

    в) х^4=16 x=2 x2=-2 x1*x2=-2*2=-4