Укажите: два различных значения y, для которых верно неравенство 1/9
+1

Ответы (1)
  1. 6 апреля, 01:29
    0
    1/9=3/27

    2/9=6/27

    выбираем два значения между 3/27 и 6/27:

    у=4/27

    у=5/27