Вычислите 2 + 5i в квадрате умножить на 3 минус i

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 08:16
    0
    (2 + 5i) ² (3-i) = (4 - 25 + 20i) (3-i) = - 63 + 60i - 21i - 20 = - 83 + 39i