Lgx=lg3-2lg2 ПОмогите найти X

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 07:26
    0
    Lgx=lg3-2lg2

    Lgx=lg3-lg2^2

    Lgx=lg3-lg4

    Lgx=lg3/2

    x=3/2