Постройте график дробно-линейной функции: y=2-3x/x-1

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 10:19
    0
    У = 2 - 3 х/х - 1

    х на х сократим

    у = 2-3-1 = 2-4

    у = - 2 графиком является прямая параллельная оси ох