2x+x (3 - (x+1)) = x (2-x) + 12

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:21
    0
    'это значит в квадрате

    2 х+х (3-х-1) = 2 х-х'+12

    2 х+3 х-х'-х-2 х+х'-12=0

    2 х-12=0

    2 х=12

    х=6