Найдите решение 0.02*0.003*0.0004*0.00005*10 в 10 степент

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 05:49
    0
    2*10^-2 * 3*10^-3 * 4*10^-4 * 5*10^-5 * 10^10 = (2*3*4*5*) * 10^-4 = 120 * 10^-4 = 0,012