1 - 1

2

4

Как найти?

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 06:36
    0
    Вначале выполняем действие 1-1=0

    После делим 0 на 2=0

    А потом 0:4=0

    По-моему так ...
  2. 27 января, 06:43
    0
    Если я правильно прочитал ваш пример, то:

    в числителе 1/2 - 1 = - 1/2.

    - 1/2 / 4 = - 1/8.

    Ответ: - 1/8