В какое из следующих выражений можно преобразовать произведение (x-2) (x-3) ? 1. (x-2) (x+3)

2. (2-x) (-x-3)

3. - (x-2) (-x-3)

4. - (2-x) (-x-3)

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 05:21
    0
    3) - (х-2) (-х-3) = - - (х-2) (х+3) = + (х-2) (х+3) = (х-2) (х+3)