7 х-1) (2+х) = (х-4) (х+4)

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 19:33
    0
    (7 х-1) (2+х) = (х-4) (х+4)

    14x+7x^2-2-x=x^2-16

    6x^2+13x+14=0

    D=169-336 = > коней нет, т. к. дискриминант отрицательный