найдите а 365, если а1=2, а2=3, аn=1, sn=365

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 21:45
    0
    кажется так если это арифметическа прогрессия; a365=a1+d (n-1) ; d=a2-a1; a365=2+1 (365-1) = 366 вроде так