Помогите с показательным уравнением: 9^6 * 7^4 / 63^4 =

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 20:44
    0
    9^6*7^4=9^6*7^4 = 9^2=81

    63^4 9^4*7^4
  2. 16 ноября, 21:32
    0
    9^6 * 7^4 / 63^4 = 9^6 * 7^4 / 9^4*7^4=9^2=81