Чему равен cos8,5 П?

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 10:40
    0
    Cos 4x = корень из (1-0,3^2) = корень из 0,91

    cos 8x=cos 2*4x=2*cos4x*sin4x=2*корень из 0,91*0,3=0,6*корень из 0,91
  2. 26 декабря, 12:15
    0
    cos 4x = корень из (1-0,3^2) = корень из 0,91

    cos 8x=cos 2*4x=2*cos4x*sin4x=2*корень из 0,91*0,3=0,6*корень из 0,91