Найдите среднее арифметическое и медиану ряда чисел: 3,8; 7,2; 6,4; 6,8; 7,2 ...

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 07:14
    0
    (3,8 + 7,2 + 6,4 + 6,8 + 7,2) / 5 = 31,4 / 5 = 6,28