найдите медиану следующего ряда чисел:

а) 12; 16; 19; 25; 30; 32; 33; 38; 40;

б) 15; 17; 19; 21; 23; 25; 27; 29; 31; 33;

в) 12; 8; 7; 14; 25; 6; 19; 18;

г) 2,5; 1,3; 1,5; 0,9; 1,7; 2,1;

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:02
    0
    а) 30

    б) 23+25/2=24

    в) 14+25/2=19.5

    г) 1,5+0,9/2=1.2

    как-то так)