вичисли вырази результат а) в дециметрах и санциметрах в метрах и санциметрах (123000 мм - 2 550 см) : 30 Б) (450 л + 40 дм кубических * 30) - 15 000 см кубических В) в сутках 48 ч * 12 - 1440 мин * 2

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 23:02
    0
    123000 мм-2550 см: 30=325 см

    48 ч * 12 - 1440 мин * 2=1104 д

    (450 л+40 дм куб. * 30) - 15000 см куб. = (450 л + 40 л * 30) - 15 л=490*30-15=14700-15=14685