x в кв.+x=0

(икс в квадрате плюс икс равно ноль)

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 18:08
    -1
    x1 = - 1

    x2 = 0

    x^2+x = 0

    0^2 + 0 = 0

    (-1) ^2 + (-1) = 0