А.) - 6,32 х=60,04 б.) у: (-3,08) = - 4,5 в.) 8,37 * (-у) = 20,088

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 16:07
    0
    а.) - 6,32 х=60,04

    х=60,04: (-6,32)

    х=-9,5

    б.) у: (-3,08) = - 4,5

    у=-4,5 * (-3,08)

    у=13,86

    в.) 8,37 * (-у) = 20,088

    -у=20,088:8,37

    у=-2,4
  2. 22 декабря, 16:20
    0
    -6,32 х=60,04

    х=60,04: (-6,32)

    х=-9,5

    б.) у: (-3,08) = - 4,5

    у=-4,5 * (-3,08)

    у=13,86

    в.) 8,37 * (-у) = 20,088

    -у=20,088:8,37

    у=-2,4 вродее так, как и у человека выши