сократить дробь а^2-b^2 / (a+b) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 02:23
    0
    (а-b) * (a+b) / (a+b) ^2=a-b/a+b
  2. 2 января, 04:58
    0
    а^2-b^2 / (a+b) ^2 = (a+b) (a-b) / (a+b) ^2=a-b/a+b