60% от 120 6%от 600 160%от 80

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 15:57
    0
    1.60% от 120

    0.6*120=72

    2. 6%от 600

    0.06*600=36

    3. 160%от 80

    1,6*80=128
  2. 2 декабря, 16:04
    0
    120/100*60=72

    600/100*6=36

    80/100*160=128