дробь

числитель: х в квадрате - 5 х + 6

знаменатель х в квадрате + х - 6

равно той же самой дроби.

Ответ х=3

как расписать решение.

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 16:36
    0
    x^2-5x+6 = (x-3) (x-2) = x-3

    x^2+x-6 (x-2) (x+3) x+3