2 (х-3/2) + 1 4 (х-2) - 1 = - х

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 14:47
    0
    2 (х-3/2) + 1 4 (х-2) - 1 = - х

    2x-3+14x-28-1+x=o

    17x=32

    x=32/17

    x=1 15/17