упростите выражение (m-n) ^2+m (6n-m) и найдите его значение при m=1/4, n=-1 (1/4-дробь)

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 05:14
    0
    (m-n) ^2=m (6n-m)

    m^2-2mn+n^2+6mn-m^2

    4+n^2

    n^2=4

    n=2