1) (2-b) (b+2) = 4-b в квадрате

2) - (b-2) (2-4b) = (2-b) (4b-3)

3) (b+2) (3-2b) = 6-b-4bв квадрате

4) (b-4) В квадрате=bв квадрате - 4b+16

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:23
    0
    формула сокращ умнож 4-б в квадрате = 4-бв квадрате (и)

    2) (2-б) (2-4 б) = (2-б) (4 б-3) (л)

    3) - 2 б в кв. - б+6=6-б-4 б в кв. (Л)

    4) формул сокр умнож б в кв - 8 б + 16 = bв квадрате - 4b+16 (л)