на соревнованиях по прыжкам в длинну см разбега Саша прыгнул на 270 см., а Коля на 90 см. Во сколько раз дальше прыгнул Саша, чем Коля? На сколько см. его прыжок был длиннее?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 21:03
    0
    270 разделить на 90 = 3 (в раза дальше прыгнул Саша)

    270 - 90 = 180 см (на такое растоянее его прыжок был длиннее)
  2. 7 июля, 22:00
    0
    270:90=3 раза

    270-90 = 180 (см) - длинее