Сколько будет 3 3/11 в дробях?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 06:15
    0
    если я правильно поняла, то ...

    33/11=3/1=3

    или в обратную сторону можно 33/11=66/22

    вобщем, если не правильно удалишь.
  2. 10 июля, 08:28
    0
    думаю что так ...

    3 3/11=3*3+11=20/11