Вычислите производную функции f (x) = tg (pi/4-x) и найдите ее значение при x=-3/4 pi

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:38
    0
    -1/cos^2 (П/4-x)

    -1/cos^2 (П/4+3/4 П) = - 1/cos^2 П=-1 / (-1) ^2=-1