найти множество значений функции x^2-8x+19=0

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 01:12
    0
    Функции не вижу. вижу квадратное уравнение. D<0

    D = B^2 - 4 a c=64-76=-12

    действительных корней нет

    Мнимые корни

    x1 = 4-sqrt (3) i

    x2 = 4+sqrt (3) i
  2. 8 февраля, 01:13
    0
    x^2-8x+19=0

    Д=64-4*1*19=-12

    корней нет

    если Д<0⇒парабола ∉ОХ