б) 0,1 (1,2x-2) - 2 (0,5+x) = 0,68

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:47
    0
    0,1 (1,2x-2) - 2 (0.5+x) = 0.68

    0.12x-0.2-1-2x=0.68

    0.12x-2x=0.68+0.2+1

    -1.88x=1.88

    x=1.88: (-1.88)

    x=-1