Разложите на множители трёхчлен 3x (в квадрате) + 5x-2

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 06:27
    0
    (х-1/3) (х+2) через квадратное уравнение у нас такой ответ получился
  2. 30 июля, 08:22
    0
    3x^2 + 5x - 2 = 3x^2 - x + 6x - 2 = 3x (x + 2) - (x + 2) = (x+2) (3x-1)