Решите уравнения: 2 хв в квадрате+7 х-9=0

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:59
    0
    D=49+72=121

    X1 = (-7+11) / 4=1

    X2 = (-7-11) / 4=-4,5