x-3/x-3 - x-3/x-3 = 2.5!

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 13:34
    0
    x-3/x-3 - x-3/x-3 = 2.5

    (x-3-x-+3) / (x-3) = 2.5

    1/x-3=25/10

    10=25x-75

    -25x=-85

    x=3.4