Найдите значения a и b, при которых решением системы уравнений является пара x = 1 y = 1

{ ax + 4y = 6

{ bx - 3y = - 2

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 18:25
    0
    A+4=6

    b-3=-2

    a=6-4

    b=-2+3

    a=2

    b=1