3 умножит0.4 умножить0.0005

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 12:03
    0
    Решение:

    3·0,4=1,2

    1,2·0,0005=0,0006

    Ответ: 3·0,4·0,0005 = 0,0006
  2. 9 декабря, 14:40
    0
    3*0,4*0,0005=0,0006 - вот так!