Log2x+6log4x+9log8x=14

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 09:56
    0
    log2x+6log2^2x+9log2^3x=14

    log2x+6*1/2log2x+9*1/3log2x=14

    log2x+3log2x+3log2x=14

    log2x+log2x^3+log2x^3=14

    log2 (x*x^3*x^3) = 14

    log2x^7=14

    x=