A) 4-2 (x+3) = 4 (x-5) B) 1-=

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 07:21
    0
    4-2x-6=4x-20

    -2x-4x=-20+6-4

    2x=-18

    x=-9
  2. 14 июня, 08:17
    0
    1) 4-2 х - 6=4 х-20

    6 х=20-6+4

    6 х=18

    х=3

    2) 1 - х/3 = (2 х+6) / 3

    Умножим всё на 3

    3-х=2 х+6

    3 х=-3

    х=-1