6 (y-1.5) - 3.4>4y-2.4

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 05:17
    0
    6y-9-3,4>4y-2.4

    6y-12,4=0; 4y-2,4=0

    6y=12,4; 4y=2,4

    y=12,4/6; y=2,4/4

    y=2,1; y=0,6

    2,1>0,6

    Таким образом, 2,1 больше чем 0,6