Решите неравенство:

2 (3-х) (х-7) >0

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 08:19
    0
    2 (3-х) (х - 7) >0

    (3-х) = (х - 3)

    корни: x1=3 x2=7

    противопоставляем

    Ответ: (3; 7)
  2. 25 января, 09:07
    0
    2 (3-х) (х-7) >0 (3-х) (х-7) >0 (3-х) (х-7) = 0

    корни: x1=3 x2=7

    решение неравенства x принадлежит (3; 7)

    Ответ: (3; 7)