для данного уравнения найдите значение y, соостветствующее заданному значению х: 15 х+25y+75=0, если х=0

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 08:45
    0
    15 х+25y+75=0, если х=0

    15*0+25 у+75=0

    25 у = - 75

    у = - 75/25

    у = - 3
  2. 8 октября, 09:20
    0
    если х=0, то

    15*0+25 у+75=0

    25 у=-75

    у=-3