найдите производную функции:a) y=3 (2-x) ^6

b)

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 00:42
    0
    Стоп, пока первое не пиши:

    a) y' = (3 * (2-x) ^6) = 3 * (-6x) ^5 = - 18x^5

    b) - правильно.

    Извини, забыла, что ^ - это степень