Для каждого числа найти взаимно обратное число: 1/15,5/7,02; 2,25; 03; 1/1/6

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 18:48
    0
    1/15 и 15

    5/7 и 7/5=2,4

    0,2 и 10/2=5

    2,25 и 100/225

    0,3 и 10/3=3 целых 1/3