1) х2+3 2) 2 х/3 х+1

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 18:27
    0
    2 х/3 х+1 = 2 х+3 х = 5 х/3 х=х сокращаем = 1 целая 2/3, а 1 непонятно

    3 х