36x^2 - 81 меньше, либо равно 0

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:37
    0
    (6 х) ^2-9^2 = (6 х-9) * (6 х+9) = 3 (2 х-3) * 3 (2 х+3) = 9 (2 х-3) (2 х+3) = 0

    х=1,5 или х=-1,5